DAS "WHO IS WHO" DES BFC
Geschäftsführender Vorstand
BFC_KlaasJensen.jpg
KLAAS JENSEN

1. Vorsitzender

Veilchenweg 16

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 998123

Mobil:    0176 / 55115432

E-Mail:  klaas.jensen@bfc.info

HEIKE FÄNGER

Vorstand Finanzen

Matthias-Claudius-Weg 13

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 234681

Mobil:    0176 / 95663800

E-Mail:  heike.faenger@bfc.info

Christian Rohrer

Vorstand Sportbetrieb

Mobil:    0172 / 7386683

E-Mail:  christian.rohrer@bfc.info

Haens_NEU.jpg
HANS-JÜRGEN "HÄNS"
LORENSCHAT

2. Vorsitzender

Froschkönigweg 1

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 35341

Mobil:    0163 / 9713643

E-Mail:  hans-juergen.lorenschat@bfc.info

THORSTEN SCHMIDT

Vorstand für das Gebäude, Grundstücks- und bewegliches Vereinsvermögen

Meisenweg 1

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 99583

Mobil:    0176 / 51356219

E-Mail:  thorsten.schmidt@bfc.info

Erweiterter Vorstand
André Schulz

Herrenobmann

Telefon: 04180 / 7599999

Mobil:    0151 / 54602301

E-Mail:  andre.schulz@bfc.info

Bent Ole Jensen

Jugendobmann

Veilchenweg 16
21244 Buchholz

Mobil: 0176/55110355
E-Mail: Bent-Ole.Jensen@bfc.info

Sven Stumpenhusen

Stv. Jugenobmann

Mobil:    01515 / 1632820

E-Mail:  sven.stumpenhusen@bfc.info

Alexa von Bargen

Frauenwartin

Steinbachtal 7a

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 1372180

E-Mail:  alexa.vonbargen@bfc.info

Marcello Carta

Vorstand Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: 0151/42313809
Mail:   Marcello.Carta@bfc.info

Oliver Arndt

Stv. Frauenwart

 

Mobil:    01575 / 0343639

E-Mail:  oliver.arndt@bfc.info

Beisitzer
Frank Schäfer

Beisitzer & Ansprechpartner Sponsoring

Mobil:    01522 / 8904494

E-Mail:  frank.schaefer@bfc.info

Denis Lewandowski

Beisitzer

Mobil:    01511 / 0713982

E-Mail:  denis.lewandowski@bfc.info

Bernd Willms

Beisitzer

21244 Buchholz

Telefon: 0 41 81 / 934 64 04

Mobil:    01 63 / 73 53 333 

E-Mail:  Bernd.Willms@bfc.info

Volker "Haui" Wölper

Beisitzer

Mobil: 0178 / 9363851

E-Mail:  volker.woelper@bfc.info

Sportlicher Bereich
Steffen Engelke

Trainerweiterbildung

21244 Buchholz

E-Mail:  Steffen.Engelke@bfc.info

Kassenprüfer
Ralf Becker

Kassenprüfer

21244 Buchholz

Telefon: 0172/5421118

E-Mail:  Ralf.Becker@bfc.info

Manfred Witt

Kassenprüfer

Feldstraße 19

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 31655

Mobil:    0152 / 25785483

E-Mail:  manfred.witt@bfc.info

Ehrenmitglieder
Helmuth Petersen

Ehrenpräsident

Hopfenberg 18f

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 35934

E-Mail:  helmut.petersen@bfc.info

Manfred Witt

Ehrenmitglied

Feldstraße 19

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 31655

Mobil:    0152 / 25785483

E-Mail:  manfred.witt@bfc.info