DAS "WHO IS WHO" DES BFC
Geschäftsführender Vorstand
BFC_KlaasJensen.jpg

Veilchenweg 16

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 998123

Mobil:    0176 / 55115432

E-Mail:  klaas.jensen@bfc.info

1. Vorsitzender

KLAAS JENSEN

Matthias-Claudius-Weg 13

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 234681

Mobil:    0176 / 95663800

E-Mail:  heike.faenger@bfc.info

Vorstand Finanzen

HEIKE FÄNGER

Hopfenberg

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 

Mobil:    0176 / 54 41 88 20

E-Mail:  Britta.Kluth@bfc.info

Schriftführerin

Britta Kluth
Haens_NEU.jpg

Froschkönigweg 1

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 35341

Mobil:    0163 / 9713643

E-Mail:  hans-juergen.lorenschat@bfc.info

2. Vorsitzender

HANS-JÜRGEN "HÄNS"
LORENSCHAT

Meisenweg 1

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 99583

Mobil:    0152 / 53482837

E-Mail:  thorsten.schmidt@bfc.info

Vorstand für das Gebäude, Grundstücks- und bewegliches Vereinsvermögen

THORSTEN SCHMIDT
Erweiterter Vorstand

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 1376058

Mobil:    0163 / 6495127

E-Mail:  markus.hehr@bfc.info

Vorsitzender Sportbetrieb

Markus "Maggi" Hehr

Bremer Reihe 36

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 283627

Mobil:    0176 / 17208227

E-Mail:  kai.schroeder@bfc.info

Herrenwart

Kai Schröder

Steinbachtal 7a

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 1372180

E-Mail:  alexa.vonbargen@bfc.info

Frauenwartin

Alexa von Bargen

Bgm.-Kossack-Str. 8

21255 Königsmoor

Telefon: 04180 / 7599999

Mobil:    0151 / 54602301

E-Mail:  andre.schulz@bfc.info

Jugendwart

André Schulz

Veilchenweg 16
21244 Buchholz

Mobil: 0176/55110355
E-Mail: Bent-Ole.Jensen@bfc.info

Vorsitzender für die Öffentlichkeitsarbeit

Bent Ole Jensen

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 97661

Mobil:    0178 / 9363851

E-Mail:  volker.woelpel@bfc.info

Stv. Vorsitzender Sportbetrieb

Volker "Haui" Wölper

Matthias-Claudius-Weg 13

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 234681

Mobil:    0176 / 53664417

E-Mail:  steffen.faenger@bfc.info

Stv. Herrenwart

Steffen Fänger

 

Hamburg

Mobil:    0171/6326690

E-Mail:  Sven.Kiesel@bfc.info

Stv. Frauenwart

Sven "Pommes" Kiesel

 

 

21244 Buchholz

Mobil:    0172/3039234

E-Mail:  Stephan.Satow@bfc.info

Stv. Jugendwart

Stephan Satow

21244 Buchholz

Mobil: 0151/42313809
Mail:   Marcello.Carta@bfc.info

Stv. Vorsitzender für die Öffentlichkeitsarbeit

Marcello Carta
Beisitzer

21244 Buchholz

 

Mobil:    0157/72364949

E-Mail:  Julia.Karstens@bfc.info

Beisitzer

Julia Karstens

21244 Buchholz

Mobil:    0160/4765695

E-Mail:  Michael.Herpel@bfc.info

Beisitzer

Michael Herpel

21244 Buchholz

Telefon: 0 41 81 / 934 64 04

Mobil:    01 63 / 73 53 333 

E-Mail:  Bernd.Willms@bfc.info

Beisitzer

Bernd Willms

21244 Buchholz

Mobil: 0177/3287237

E-Mail:  Peer.Jacob@bfc.info

Beisitzer

Peer Jacob
Sportlicher Bereich
Kassenprüfer
Ehrenmitglieder

Hopfenberg 18f

21244 Buchholz

Telefon: 04181 / 35934

E-Mail:  helmut.petersen@bfc.info

Ehrenpräsident

Helmuth Petersen